Карта сайта

Разработка Windows программы для генерации лицензий

При грамотном подходе к процессу проектирования, можно существенно сжать сроки разработки программного комплекса и ускорить выход готового продукта без снижения его качества

Генератор лицензионной информации для компании "ДиалогНаука"

10-апр-2008

Командой 80-го Port`a разработано Windows-приложение для компании "ДиалогНаука", специализирующейся на комплексных решениях в области информационной безопасности. Одним из направлений деятельности компании является распространение антивирусных систем защиты. Именно для этой категории средств защиты необходимо было разработать программу, позволяющую генерировать лицензионную информацию для автоматизации работы.

По требованию заказчика разработка программы проводилась в крайне сжатые сроки, что было вызвано обязательствами компании перед третьей стороной. Так от момента начала процедур по согласованию технического задания до сдачи проекта прошло менее двух недель! Несмотря на столь сжатый цикл проектирования, нам удалось удовлетворить потребности заказчика и в срок сдать программный продукт.

Генератор лицензионной информации выполнен в виде Windows-приложения, написанного в среде Microsoft Visual Studio 2005 под популярную платформу Microsoft .Net Framework 2.0.

Генератор лицензионной информации для компании ДиалогНаука

Разработанная программа сохраняет все запросы на генерацию лицензионной информации и их результаты во внутренней базе дынных, что позволяет в любой момент получить доступ к необходимым данным.

Разработка данной программы доказывает, что при грамотном подходе к процессу проектирования, можно существенно сжать сроки разработки программного комплекса и ускорить выход готового продукта без снижения его качества.


Вход в систему HelpDesk для зарегистрированных пользователей