Карта сайта

Сервис OnPay.ru пополнил список платежных систем, интегрированных нами в интернет-магазины

Очень трудно представить современный интернет-магазин без возможности оплаты в нем кредитными картами. В то же время подключение к платежным системам накладывает определенные требования на функционал интернет-магазина.

Интеграция интернет-магазинов с платежной системой OnPay.ru

20-авг-2010

платежная система OnPay.ru На этой неделе специалистами 80Port.ru была проведена интеграция платежной системы OnPay.ru с интернет-магазином expedite.ru. Это позволяет покупателям данного интернет-магазина оплачивать заказы с использованием всех платежных средств, поддерживаемых системой OnPay.ru, среди которых: VISA, MasterCard, Webmoney, Яндекс.Деньги, RBK money и проч.

Таким образом, сервис OnPay.ru пополнил список платежных систем успешно интегрированных нами в интернет-магазины наших клиентов. Нами подключены платежные системы:

Платежная система OnPay.ru Интеграция платежной системы OnPay.ru с интернет-магазином позволит покупателям использовать множество способов мгновенной оплаты заказов, включая VISA, MasterCard, Webmoney, Яндекс.Деньги, RBK money и т.д.
Платежная система PayOnline System Процессинговый центр PayOnline System позволяет принимать к оплате карты: Visa, MasterCard, American Express, Diners Club. Также реализована оплата через Qiwi, WebMoney.
Платежная система ASSIST ASSIST является первой российской платежной системой, сертифицированной по стандартам SDP и AIS. В интернет-магазинах, подключенных к системе ASSIST, имеется возможность оплаты следующими кредитными картами: VISA, MC, DCI, JCB, AMEX. Также покупатели имеют возможность использовать электронную наличность: WebMoney, Яндекс.Деньги, e-port, Kredit Pilot.
Платежная система CyberPlat Платежная система CyberPlat предлагает решение проблемы безопасного, быстрого, надежного и, в то же время, простого способа проведения расчетов между покупателем и продавцом на основе проверенных и широко используемых технологиях обработки и защиты информации.
WebMoney WebMoney является одной из наиболее популярных форм электронной наличности. Компания WM Transfer Ltd — владелец и администратор платежной системы WebMoney Transfer. Система WebMoney Transfer существует с 1998 года.
Яндекс.Деньги Яндекс.Деньги - это платежная система, широко распространенная на территории России, помогающая интернет-магазинам принимать платежи, а покупателям — безопасно и быстро оплачивать через интернет любые товары и услуги, как виртуальные, так и реальные.

Вход в систему HelpDesk для зарегистрированных пользователей