Карта сайта

Создание работающего интернет-магазина за одну неделю - это реально!

Если Вам необходимо быстро разработать интернет-магазин и запустить рекламную компанию, то нужно постараться как можно подробнее расписать структуру каталога товаров и схему взаимодействия с клиентами.

Создание интернет-магазина посуды

09-апр-2009

Мы еще раз доказали, что разработать и запустить интернет-магазин можно всего за одну неделю. Созданный интернет-магазин для компании «БОГЕМИЯ-ЛЮКС-ПОСУДА», которая является лидером по продажам чешского стекла, хрусталя, фарфора, жаропрочной посуды и столовых приборов известных европейских производителей, предназначен для розничной торговли соответствующим ассортиментом.

Интернет-магазин был разработан на основе шаблонного дизайна с небольшими изменениями, т.к. открытие розничного интернет-магазина было приурочено к 8-му марта, разработка началась в первых числах марта, а с 5-го уже пошла контекстная реклама.

В интернет-магазине представлено более 3000 товаров, есть информация о компании, отдельно представлены новинки и спецпредложения, есть вся необходимая информация для клиентов об оформлении, доставке и т.п.

Адрес интернет-магазина: www.bogemiamagazin.ru


Вход в систему HelpDesk для зарегистрированных пользователей